𝓨𝓾𝓵𝓲𝔂𝓪
mama081019
𝓨𝓾𝓵𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Всем здравствуйте девочки💐

Кто слышал про работу заполнения карточек для вайлдбериз и озон ?

Может кто то из вас сталкивался или видели кто обучает?

Или другую интернет работу может быть знаете?

2

Комментарии

ma9mi

Заполнение карточек на ВБ и Озон легко в принципе. Но на хедхантер например каждый второй с такой вакансией - мошенники

Нравится Ответить
zikoti777
Мама·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сейчас набирают на бесплатное обучение с трудоустройством к себе же. У меня в ленте посмотрите.

Нравится Ответить
kosya9990
kosya·Мама троих детей

Все менеджеры вб , сами селлеры знают как заполнять карточки, видела рекламу в инста как бабло делают только на заполнений карточек , на деле не знаю как, может обучают по 5000 тыс и отправляют на свободное плавание , где и как будешь находить клиентов тоже не понятно

Нравится Ответить
mamasunn
💙💙💙·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже интересно

Тоже слышала о таком ,но информации нет

Нравится Ответить