mamavab
mamavab
mamavab·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Девочки, как не нервничать 🙈🤪

Врач уже прописала магний два раза ,плюс магнезии глицинат один раз плюс персен, если сильно штормит. Я стараюсь еще медитации на расслабление делать. Но вспыхиваю как спичка и не контролю себя 🫣😆 все говорят, думай о малыше , тебя ничего сейчас не должно волновать. Ага, легко говорить 🤪🤪🤪

Комментарии

kozintseva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сама переодически на таком сроке нервничала и читала пить ромашку/мяту можно.

А в 3 триместре когда узнала, что брат погиб, то только этим чаем и спасалась + магний пила

Нравится Ответить
yamagata
Агаᛠа☘️·Мама сына-младенца

Да гормоны это, у меня тоже был такой период, кажется даже на таком же сроке))

Нравится Ответить
mamavab
mamavab·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Да вот так нанервничалась, что сильный тонус и отслойка небольшая 🫣

И будто все вокруг специально меня доводят и не понимают 🤪

Нравится Ответить
ekaterina.91
Екатерина·В ожидании первенца

Я пью чай с мятой на ночь.

А так тоже могу, как спичка вспыхнуть))

Нравится Ответить
viko91
Виктория·Мама двоих (младенец)

От чего нервничаете?

Нравится Ответить
mamavab
mamavab·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Да от всего. Все бесит. Как вентилятор громко громко гудит даже бесит 🤪

Нравится Ответить