Hadizha
ahieva1
Hadizha·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Девочки,у вас было

Плацента по задней стенке,пересекает внутренний зев ,это на одной узи

На другой же написано ,нижний край перекрывает внутренний зев

Врач сказала ,все хорошо еще поднимется

Как у вас прошла беременность, и роды ?

Ес или кс?

Комментарии

razirozi85
Рази·Мама сына (1 год)

У подруги , поднялась ближе к родам , но у неё и так был планово КС

Нравится Ответить
del_1768767779_amina.mina

Поднялась ближе к родам

Нравится Ответить
del_1768767779_amina.mina

ЕС.

Нравится Ответить
ahieva1
Hadizha·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Надеюсь и у меня будет так же 🥲

Нравится Ответить