Асель
assel153
Асель·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
post image

Обожать летние обедоужины 🫶🏻

7

Комментарии

mapuiiia
Marina·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

Как судака готовили?

Нравится Ответить
assel153
Асель·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Просто запекла все вместе, с маслом и итальянскими травами приправила

Нравится Ответить
gmok
▪▪▪▪▪·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Летом и хочется так легко питаться

Нравится Ответить
assel153
Асель·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@raniyam.annahl, @mama_for_sun, Судак кабачок баклажан перец и помидор)

Нравится Ответить
raniyam.annahl
raniyam·Мама четверых детей

Это что?)

Нравится Ответить
mama_for_sun

Похоже на минтай с овощами

Нравится Ответить