Гульназ Шакирова
lutcifer18
Гульназ Шакирова·Мама троих детей

Девочки если выкидыш случился и все выходит нужно пить транексам?

Комментарии

univers
univers·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Если подтвердили на УЗИ-не пить пока кровотечение вписывается в норму

Нравится Ответить
lutcifer18
Гульназ Шакирова·Мама троих детей

@knopka2023 да выкидыш самопроизвольный

Нравится Ответить
ludm8
Людмила ·Многодетная мама (7 детей)

@lutcifer18 расскажите, как у вас дела? Сходили на узи ,чисто было или пришлось ехать вбольницу дочищать?

Нравится Ответить
lutcifer18
Гульназ Шакирова·Мама троих детей

@ludm8 у меня всё само вышло, без таблеток

Нравится Ответить
guzal_c
Гузель ·Мама троих детей

Нет, наоборот ношу назначили, чтоб шейка не закрылась раньше, чем нужно

Нравится Ответить
knopka2023
Алина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В больницу надо в срочном порядке а не задавать вопросы тут

Нравится Ответить
dasha.shh
Дарья·Мама сына (1 год)

@lutcifer18, тут дело не только в том чтобы сохранять. У меня на раннем сроке случился выкидыш. Поехала в больницу, кровотечение было. Сказали хорошо, что приехала, могла истечь кровью до летального. Делали чистку еще.

Поэтому лучше сразу ехать в больницу и не рисковать своим здоровьем

Нравится Ответить
lutcifer18
Гульназ Шакирова·Мама троих детей

@dasha.shh у вас может срок больше был, завтра схожу на узи чтобы точно знать. Вчера только коричневым мазало, сегодня как месячные но много сгустков, думаю всё же это выкидыш. В больницу не могу лечь, маленькую не кому оставить

Нравится Ответить
dasha.shh
Дарья·Мама сына (1 год)

@lutcifer18, у меня срок 6-7 недель был.

Тоже сначала мазня, потом сгустки пошли

Нравится Ответить
knopka2023
Алина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

УЗИ сделать надо если нечего нет то хорошо

Нравится Ответить
zuzulya093
Zuzulya·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Нет .

Все остатки должны выйти ,а транексам их задержит,потом придется делать чистку

Нравится Ответить