ксения
postumka
ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки,удобна ли такая коляска или лучше где ручки трость?кто в теме?)

Комментарии

holymarry
Мария·Мама дочки (1 год)

Выглядит вполне удобно. У нас трость, но мне кажется детям вообще пофиг что катать)

Нравится Ответить