Диана
diana.i
Диана ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, какие каши готовите в год? Или покупные детские даете?

Комментарии

fatima_kurbanovna
Фатима·Мама двоих (2 года, 4 года)

Все каши варила

Начиная с гречки

Все ела

Нравится Ответить
diana.i
Диана ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@fatosh, @samiya_9, @myuniverseee, @ksenia1193, @nastiii000, а вы молоко добавляете или на воде варите?

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Смотря какая каша, пшеничную любим на воде, с маслом сливочным, рисовую и манную конечно на молоке

Нравится Ответить
samiya_9
Samiya·Мама сына (2 года)

На воде,но с большим куском топлёного или сливочного масла

Нравится Ответить
myuniverseee
miy❤️·Мама сына (1 год)

Сперва на воде (немного наливаю) когда вода закончится,молоко наливаю

И потом большой кусок сливочного или масло гхи

Нравится Ответить
nastiii000
Nasti·Мама сына-младенца

Всегда варю сама

Кукурузную,гречневую,пшеничную,манную(редко),овсянка

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не покупала, все ела дочь в годик, но самые любимые били у нее пшеничная, рисовая с молоком и манную ела хорошо

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Гречку через не хочу

Нравится Ответить
diana.i
Диана ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@ksenia1193, вот гречку тоже выплевывает, а покупную детскую гречневую кашу ест с удовольствием 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@diana.i я не верю в натуральность покупных каш🫠вот хоть убейте... Я один раз попробовала сама чуть наизнанку не вывернуло меня🤢

Нравится Ответить
myuniverseee
miy❤️·Мама сына (1 год)

После года только крупы беру

Кукурузные

Овсянка

И тд

Нравится Ответить
diana.i
Диана ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мой просто не все ест😢

Я кукурузную кашу вообще варить не умею( снизу подгорает вечно, а сверху недоваренная

Нравится Ответить
myuniverseee
miy❤️·Мама сына (1 год)

@diana.i, я тоже не умела

Нужно просто на медленном огне постоянно мешать ее

До загустения

Нравится Ответить
samiya_9
Samiya·Мама сына (2 года)

Да все крупы уже можно

Нравится Ответить
fatosh
she·Мама дочки (1 год)

Иногда покупные, а так в основном варю сама - кукурузную, пшеничную, овсянку, гречку

Нравится Ответить