Евгения
4568595e
Евгения·Мама четверых детей

Девочки, после выписки через сколько с малышом пошли гулять, читала что через 2-3 дня можно после роддома🤔

1

Комментарии

kuka.mama
Кука Мама·Мама двоих (младенец)

Приветик, мы сегодня первый раз сходили)) погодка-то шик 🤌 но из-за меня получилось на часик - шов дает о себе знать и спина все еще в чат не вернулась :)

Нравится Ответить
asmik.akula

На следующий день сразу

Нравится Ответить
4568595e
Евгения·Мама четверых детей

Спасибо девочки, а то переживаю думала неделю дома сидеть, забыла уже всё 🤦 мамаша года блин.

Нравится Ответить
gushchinaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Летом оба, на след день после больницы)

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В день выписки с обоими, младший ноябрьский

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (4 года)

На следующий день уже гуляли, сын июньский

Нравится Ответить
berry.174
Олеся·Мама двоих (младенец)

На следующий день уже гуляли

Нравится Ответить
gulnaraburhanova5
Гульнара ·Мама троих детей

Через месяц, так как после кс тяжело было

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

На следующий день после выписки. Нам в рд говорили что никаких ограничений по прогулкам нет

Нравится Ответить
4568595e
Евгения·Мама четверых детей

Спасибо, 💐

Нравится Ответить
valentina.maximova
Валентина ·Мама двоих (младенец)

В день выписки же. Что первый раз , что второй

Нравится Ответить