bbbsss
bbbsss
bbbsss·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Девочки,привет,мажет коричневыми выделениями и чуть тянет внизу,это норма?или скорую вызвать?

Комментарии

lelusha

Вызывайте скорую. У меня так была угроза…я тянула время и не обратилась за помощью, думала что это уже слишком вызывать скорую… и на следующий день начало кровить. А затем и плачевный исход …

Нравится Ответить
1988123as
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Обязательно ехать

Нравится Ответить
amorelina

Скорую скорее

Нравится Ответить
samira2r
Samira·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Обратитесь в скорую или в больницу, может быть угрозой

Нравится Ответить