Евгения
eugeniakash
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девченки скажите пожалуйста Энтерофурил детский вы детям давали после еды или перед ?

Комментарии

feya.894
Татьяна·Мама сына (9 лет)

А в инструкции не написано? Вроде за пол часа до еды или через час после еды

Нравится Ответить
eugeniakash
Евгения·Мама дочки (1 год)

Там или после или до

Нравится Ответить
feya.894
Татьяна·Мама сына (9 лет)

@eugeniakash не обязательно. Есть которые пьют до это значит перед едой, есть которые после, те после еды. Нсть ещё во время еды. А вот эти помоему вне еды в желудке так сказать, те либо за 30 мин до еды,когда не ел давно и еще время чтобы без еды усволилось лекарство , либо через 1,5 часа после еды, тоже когда уже еда переварилась.

Нравится Ответить
psy-logo
Галина·Мама дочки (8 лет)

Через час после еды

Нравится Ответить
mama.k08

Когда вспоминала,тогда и давала😂

Вроде вылечились)

Нравится Ответить
eugeniakash
Евгения·Мама дочки (1 год)

Ясно

Нравится Ответить