Екатерина
katerinalasch
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки! Доброе утро!

Подскажите какие безмолочные каши кушают(кушали)ваши детки. Может были какие-то предпочтения по вкусу и бренду?

Лучший комментарий

vlada.agaeva
17031938Roza·Мама двоих (младенец)

Fleur Alpine

Нравится Ответить
lolly_holly
Алина·Мама дочки (4 года)

Нутрилон,Семпер

Нравится Ответить

Комментарии

vlada.agaeva
17031938Roza·Мама двоих (младенец)

Fleur Alpine

Нравится Ответить
lolly_holly
Алина·Мама дочки (4 года)

Нутрилон,Семпер

Нравится Ответить
kasanna
Касана·Мама дочки-младенца

Беллакт, Флер альпин, нутрилак

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама двоих (младенец)

Разные пробовала, так же и как с пюре. По итогу кушает только каши от Нестле.

Нравится Ответить
prostomariaaaa
Maria·Мама двоих (младенец)

В топе Гербер - мне и самой они нравится на вкус

Нравится Ответить
nastyaskrab
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Хайнц

Безмолочные Беллакт вообще не понравились ей, а вот молочные ест

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Флер альпин, Хайнц

Нравится Ответить
katrina2491
Ekaterina ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В начале Хайнц (гречневая, кукурузная, овсяная, 5 злаков), теперь и Беллакт овсяную и 3 злака.

Нравится Ответить
stanevich98
Мария·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Флер Альпин, Нестле чисто для ввода, а дальше уже просто крупы разваривала да и все

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама двоих (младенец)

Флер альпин оба

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама троих детей

Беллакт

Нравится Ответить
ira.sivenko.2017
Ирина Сивенко·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Беллакт

Нравится Ответить
karyaket
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нутрилон хороший состав , покупали в детмире

Офигеть цены выросли.. они уже по 15р, мы в декабре за 7-8 покупали, а флер альпин так вообще золотой(

Нравится Ответить
katerinalasch
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да, цены кусаются, поэтому и спрашиваю, нам пока вообще ничего не заходит 😅

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама двоих (младенец)

Флёр альпин,Нестле, белакт,Гипопо.

Белакт не понравились мне,но малышка ест.Гипопо он же когда хайнз

Нравится Ответить
molnia94
Мария ·Мама сына (5 лет)

Хлопья мюлюн парас(выше фото),нордик. Очень быстро в микроволновке готовится,чуть масла/соль, можно на смеси.

Нравится Ответить
natali1001
natali1001·Мама двоих (младенец)

Кушаем нестле

Нравится Ответить
chertovka2023
🌺🌺🌺Светлана🌺🌺🌺·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ogurpop
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Гречневая нестле, овсяная гербер

Гербер по составу лучше

Нравится Ответить
heeeykate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нутрилон по составу хорошие

Нравится Ответить
yana.alieva
Яна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Флер альпин, потом хайнц

Нравится Ответить
i_l17
Irina·Мама сына-младенца

Беллакт, Семпер, Флер альпин

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Беллакт ел отлично

Гербер вначале ел , потом отказался

Нравится Ответить