Алтынай
altysh9595
Алтынай·Мама сына-младенца

Привет ,девочки. У вас детки в автокресле сидят ? Хотела купить ,многие отговаривают мол там не будет сидеть . 10 дней буду с ребенком ездить на массаж 🥲мне вот страшно как бы орать по пути не начал

1

Комментарии

goldenm
🌙·Мама сына (1 год)

Сидит)

Нравится Ответить
prayandhope
Чолпонай·Мама двоих (3 года, 3 года)

Мои только в автокресле сидят, иначе никак. Очень удобно и безопасно

Мы в дальнюю дорогу тоже ехали в автокреслах, по пути пару раз останавливались, а так спокойно доехали и спать им было удобно

Нравится Ответить
powerfulland
Инна❤️·Мама дочки (1 год)

Моя сидит. Сначала не хотела, пол пути в автокресле, потом на мне.

Сейчас я уже спокойно пересела вперёд к мужу, а она в автокресле.

Это лучшее что может быть, так как на руках держать ребенка сложно особенно если это дальняя поездка

Нравится Ответить
aikosya1306

Не знаю, если приучите сидеть, то потом и самой удобно будет.

Нравится Ответить
157725122
MAMA·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Постепенно приучали старшего где то к 2 годам приучили а младший сразу в год с лишним сел и спокойно сидят.Обоих вожу в креслах

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама двоих (младенец)

Мой младший не сидит в автокресле, у него истерика начинается. Старший без проблем сидел с 6 мес. Тут уже от малыша лично зависит)

Нравится Ответить
jainagul_kg
Zhaynagul·Мама троих детей

Однозначно к покупке Начала сажать с 5 месяцев поначалу конечно плакал,но потом привык.

Брала его любимые игрушки и конечно перед выходом кормила

Нравится Ответить
raizaa
Раизаа·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Со вторым ребенком Дай Бог, я хочу приучить к автокреслу с рождения.

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Сидят конечно, мой с 6 месяцев сидел до 5 лет

Нравится Ответить
aijosha18
Aizhan·Мама дочки (1 год)

Сколько ребенку?

Доча тоже не сидела, потом привыкла. Думаю покупка стоящая

Нравится Ответить
altysh9595
Алтынай·Мама сына-младенца

Ему 10 месяцев

Нравится Ответить
likeamoon
Izi·Мама двоих (младенец)

А как с ними тогда ездить?😅 эти люди будут за ними смотреть или помогать передвигаться? Удивляюсь некоторым которые такие советы дают 😂

Нравится Ответить
altysh9595
Алтынай·Мама сына-младенца

Нет,до этого я от коляски сиденье брала и ездили,а тут уже да верно безопасность важна.

Нравится Ответить
likeamoon
Izi·Мама двоих (младенец)

@altysh9595, быстро привыкнет, я тоже ездила на массаж 10 дней подряд, тоже орала но потом через пару дней привыкла. Мне легче на своей чем на такси, смотрите как вам комфортно, но авто кресло нужная вещь 😅

Нравится Ответить