Sunshine
babymama1921
Sunshine·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки💐как с ребенком прописаться у себя? Квартира на маме

Комментарии

_di_lya
Di·Мама дочки (2 года)

Подаете заявку через егов, если мама хозяйка квартиры, то она также через егов принимает вашу заявку на прописку

Нравится Ответить
arina2122
Арина·В ожидании первенца

Себя пропишите. Дети до 14 л там где родители. Через егов мобайл тоже можно

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Через каспи или халык

Нравится Ответить