Виктория
vikapp
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого детки болели энтеровирусной инфекцией, что вам прописывал врач?

У нас антибиотик, противовирусное, антигистаминное. От температуры чередовать нурофен и парацетамол.

Вот думаю, не много ли на детский организм?

Прописал дежурный врач инфекционист, педиатр только в понедельник будет работать

Комментарии

arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

противовирусных никаких не было, только жаропонижающее, полисорб, антигистаминное

Нравится Ответить
nasteapro
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Дочь недавно болела. Сбивали температуру. Нам прописывали Эриус антигистаминное, мазь неотанин, противовирусное. Потом мы погуляли на солнышке и высыпаний стало больше (нельзя на солнце находиться), нам добавили мазь каламин и стало прям заметно лучше

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Температуру сбивать при необходимости, антигистаминное.

Зачем антибиотик? Это ж вирус🙄 ну и противовирусное нафиг - с вирусом прекрасно справляется сам организм 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
vikapp
Виктория·Мама сына (1 год)

Тоже удивил антибиотик

Нравится Ответить
malvinka.artemonka
Юлия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Симптомы снимать, температура нурофен или парацетамол, понос полисорб, антигистаминные тоже было, антибиотики не выписывали

Нравится Ответить
vikapp
Виктория·Мама сына (1 год)

Вам разрешено было гулять?

Нравится Ответить
malvinka.artemonka
Юлия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@vikapp да, никаких запретов не было, гуляли по самочувствию ну и не со всеми, а просто на самокате гонял по дорожкам

Нравится Ответить
vikapp
Виктория·Мама сына (1 год)

@malvinka.artemonka, спасибо 🙏

Нравится Ответить