Сaида
saya0808
Сaида·Мама сына (5 лет)

Девочки, у кого однушка, куда гладильную доску втиснули?

Это прям диллема, не хочу, чтоб на видном месте была

2

Комментарии

umm_djuvairiya
Умм Джувайрия🌱·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня в шкаф купе он

Нравится Ответить
mama_dochek16
❤❤❤·Мама троих детей

@umm_djuvairiya, жалко 🥲 шкаф купе хотим заказать ин шаа Аллахь, насчет гладилки думала как сделать 🤔🤔

Нравится Ответить
umm_djuvairiya
Умм Джувайрия🌱·Мама четверых детей

@mama_dochek16, ну я ее в собранном виде ставила в сторону где штанга для вешалок

Нравится Ответить
mama_dochek16
❤❤❤·Мама троих детей

@umm_djuvairiya, ааа все поняла , я подумала она встроенная была 🥲

Нравится Ответить
hani.brend
Нижнее Белье Ручной работы ·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

За дверь

Нравится Ответить
saya0808
Сaида·Мама сына (5 лет)

Если уж ничего не придумаю, как вариант возьму

Нравится Ответить
saya0808
Сaида·Мама сына (5 лет)

@nikakmenyanezovut @www100 у меня нет шкафа в комнате😕

Нравится Ответить
www100
www·Мама дочки-младенца

а где ваши вещи 🫢

Нравится Ответить
saya0808
Сaида·Мама сына (5 лет)

@www100 хороший вопрос 😀.

Что то вроде гардеробной сделала в прихожей, там чисто для шкафа место и стиралку хочу туда

Нравится Ответить
www100
www·Мама дочки-младенца

у нас сбоку от него место есть, специально оставили, там и пылесос и гладилка

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (1 год)

Между шкафом и стеной в эту щель

Нравится Ответить
www100
www·Мама дочки-младенца

за шкаф

Нравится Ответить