Анастасия
belka.poetry
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь, где познакомились со своими мужьями?

Особенно интересуют истории счастливых семей ❤️

1

Лучший комментарий

mam.in.love
Просто я·Мама сына (3 года)

ВКонтакте, в приложении «спросил, увидел, полюбил» 😄

Нравится Ответить
martavskaya
Александра·Мама сына (9 лет)

В рок-группе. Я пела, он был на барабанах 🙈 16 лет вместе. Дома играем и поем до сих пор, сын на гитаре учится 🙈 не семья, а оркестр 😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

hannavolo
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В компании роллеров, 16 лет вместе

Нравится Ответить
shigoleva.a
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не могу сказать, что мы супер счастливые конечно 😂Но 12 лет вместе, познакомились в вк знакомствах)

Нравится Ответить
martavskaya
Александра·Мама сына (9 лет)

В рок-группе. Я пела, он был на барабанах 🙈 16 лет вместе. Дома играем и поем до сих пор, сын на гитаре учится 🙈 не семья, а оркестр 😂😂😂

Нравится Ответить
madim.g
Мадина ·Мама троих детей

В инсте

Нравится Ответить
bk_rk
Kati·В ожидании первенца

В общежитии, на тусовке, было куча алкоголя и веселья и мой муж 🤣

Нравится Ответить
donovenie
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Познакомились на природе в общей компании) вместе уже 12лет)

Нравится Ответить
rina.cvibak_fm
Рина·Мама дочки (4 года)

На собственной кухне

Нравится Ответить
suetolog1990
Suetolog·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Тиндер

Нравится Ответить
myceniw
Маруся·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В электричке, ехали на учебу.

Нравится Ответить
olos
·Мама сына (4 года)

На работе)

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

На сайте знакомств

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

На учебе

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама подростков

У подруги( одноклассницы).

Пришла к ней на чай, а она меня на площадке держит, я ей мол чего мы тут стоим? А она - погоди, давай потрындим, потом пойдем чай пить...ко мне брат приехал.

Братом оказался крестник ее мамы... Я окупировала его комп, который он привез с собой ( он приезжал на время сессии жить к крёстной тк сам с область)

Сижу, в пэинте кружочки рисую, выходит он из душа, в шоке, кто посягнул на святыню "здравствуй" ...

Ну и все😂попался)

Сидели смотрели выпускной мой со школы, свадьбу друзей его, потом оказалось что подруга гулять ушла, а мы и не заметили...

Так вот и закрутилось.

17 лет вместе)

Нравится Ответить
vualya2021
Вуаля·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В школе сальсы и бачаты)

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама четверых детей

Был у нас караоке - Джельсамино назывался. Случайно там пересеклись, он был невероятно закрыт и местами холоден , в отличии от других мужчин, которые меня окружали.

Меня это очень сильно привлекло , захотелось продолжить общение . 11 год общаемся 🤣

Нравится Ответить
julyjulia0807
Юлия·Мама троих детей

В интернете на сайте знакомств 😅

Нравится Ответить
alexa0202
Алекса·Мама двоих (младенец)

На пьянке. Знакомы будем в декабре как 20 лет, женаты 14 лет.

Нравится Ответить
mama_dvoynyashek
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

В универе, женаты 9 лет, вместе 12

Нравится Ответить
svirskaya
Екатерина·Мама троих детей

15 лет назад на работе 😊

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (8 лет)

Через моего одноклассника, он его одногрупником стал. Мне было 15 лет, это было 16 лет назад :)

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

На Лав Плэнет в чатах) Вместе 10 лет)

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·Мама сына-младенца

В школе😅

Нравится Ответить
laskina.laskina1991
alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Приехала к бабушке и шла по дороге и он остановился и спросил где магазин (он оказывается работал там уже не первый год и на самом деле знал где магазин ) вечером он уже стоял у бабушки дома и позвал погулять .и через 2 недели знакомства он сделал предложения (так как у меня были куплены билеты домой и он понимал или сейчас или все ) . Через месяц мы расписались (не по залету ) . Итог 10 лет )

Нравится Ответить
lucindy
Люси·Мама двоих (2 года, 4 года)

В баду, познакомились в марте, не виделись, обменялись номерами, но пообщались мало…с 8 марта поздравил и все, больше не писал) я там с другим парнем больше общалась в тот момент. Потом через несколько месяцев я в инсте подключила контакты к аккаунту и увидела его, нажала подписаться с мыслью «а вдруг судьба…», он мне потом написал уже в вацап, типа «что то мы так и не увиделись 🤣» Потом увиделись и все, закрутилось завертелось)) потом оказалось, что баду он устанавливал на 1 день, и инсту тоже тогда, когда я его поймала там, на 1 день установил)) удалял приложухи потому что места не было на телефоне)) и вот так нам повезло познакомиться в эти считанные дни 🤣 вроде мелочь, но вот так судьба свела, получается) уже 6 лет вместе)

Нравится Ответить
anutka1205
Анна·Мама троих детей

На работе

Нравится Ответить
mamamiledi
Милана·Мама четверых детей

Мой свекр и свекровь приехали купить квартиру у моей сестры вМоскву из Питера,хорошо пообщались,на последок сфоткались на память)))дома они показали фото семье,сын сразу попросил сестру взять мой номер у моей сестры…Через неделю прилетел ко мне в Москву с огромным букетом синих роз (тогда редкость),общались год)

Женаты 11 лет♥️4 деток👩🏼👩🏼🧑🏻‍🦱🧑🏻‍🦱

Нравится Ответить
ronikatrin
Катя·Мама дочки (3 года)

в интернете, не специально, так вышло, общались во флудилке на сайте аниме😄 с 2012 года вместе

Нравится Ответить
samana11
Анастасия Самон Гамес·Мама сына (1 год)

Он приехал учиться в Россию, а я работала в его универе 🤣

Нравится Ответить
kea0101
Елена·Мама троих детей

В институте, однокурсники

Нравится Ответить
lisssalavo
лиза·Мама дочки (1 год)

Увидела в универе, потом попался в универском паблике в вк. Поставила лайк на его запись, он - мне на аву. И я написала «взаимолайки поставлены» 😄 и стали общаться

Нравится Ответить
amalfea
Дария·Мама троих детей

Нас свела газовая труба: я переехала в новую квартиру, нужно было перенести газовый счетчик и отрезать трубу, попросили папину знакомую помочь (она работала в горгазе), а она мне вдруг предложила познакомиться с ее сыном, я по приколу согласилась, поженились через полгода🤣 11 лет вместе, 10,5 лет женаты

Нравится Ответить
nastus-ufo
Кристина·Мама троих детей

На работе)

Нравится Ответить
nadia_123
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Через общую компанию , меня бросил молодой человек когда открылась тайна что он мне изменял ( загасился от меня везде в чс кинул , ох я и страдала по нему тогда , ну и его друг ко мне добавился , еще и слушал как я по нему реву пол года 😒

Славо богу это в прошлом 😄

Как говориться что не делается то к лучшему , в октябре будет 10 лет как вместе 🥹❤️

Нравится Ответить
liza.mamaxenii
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

В школе

Нравится Ответить
mam.in.love
Просто я·Мама сына (3 года)

ВКонтакте, в приложении «спросил, увидел, полюбил» 😄

Нравится Ответить
nella18
НеПростоМария ·Мама сына (8 лет)

Мы жили в одном подъезде) с 5 моего класса были соседями , но не общались (он старше на 3 года, и мой 5 класс его 8 был)

Начали общаться когда мне был 21 год , ну и как то сами не заметили как уже 15 лет вместе ❤️🤣

Нравится Ответить
aliyaazatova
Aliya·Мама троих детей

На студ дискотеке

Нравится Ответить
s_sofi
Софья·Мама сына (1 год)

Знакомы с детства , он меня помнит , когда я пешком под стол ходила )

Жили в одном подъезде он на 3, я на 5)))

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (12 лет)

В клубе Мани Хани, 21 год вместе

Нравится Ответить
lapochka1911
Юля ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Ахренеть😍

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (12 лет)

@lapochka1911, 😂😂

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (7 лет)

Яндекс знамства)

Через 6 мес после знакомства подали заявление в ЗАГС. 14 лет вместе

Нравится Ответить
elizaru1999
Лиза·Мама сына-младенца

На работе 😀 был моим начальником 🤣

Нравится Ответить
lenkapenka010101

На сайте знакомств, знакомы 15 лет , женаты 14.

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

В университете на игре квн

Нравится Ответить
lutik_85
Ольга·Мама двоих (младенец)

Лав планет 12 лет назад

Нравится Ответить
lesse4ka

В универе, а как он вернулся из армии завязались отношения.

Нравится Ответить