хеда
khedaum
хеда·Мама дочки-младенца

девочки, у меня был эпизио и внутренние разрывы…

зашили, швы эпизио сняли, а внутренние оставили, сказали сами упадут, прошло 3 недели , у меня гной из внутреннего шва, да и эпизио еще болит))

обрабатываю левомиколем внешний шов, хлоргекседин, перекись и внешний и внутренний обрабатываю) в день 5-6 раз

может бвло у кого? сколько мне еще терпеть это?…

Комментарии

sotryegoizmemory
нино·Мама сына (1 год)

Мне и внутренние и внешние убирали

Нравится Ответить
dh95
~D·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне удалили в оба раза хоть и саморассасывающие

Нравится Ответить
dh95
~D·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Тоже гноятся

Нравится Ответить
khedaum
хеда·Мама дочки-младенца

@dh95, внешние или внутренние?

я так боюсь

Нравится Ответить
dh95
~D·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@khedaum, и внешние и внутренние. Не больно их убирать

Нравится Ответить
markha_da
M.М·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

Гноя не должно быть. У меня были внутренние швы и эпизио, но гноя не было. Обязательно покажите врачу, пусть осмотрит вас. Гной это не шутки

Нравится Ответить
lena8818234
Elena·Мама троих детей

Надо гинекологу пойти, там скорее всего что то со швом. Она посмотрит и уберёт нитку. У меня в этот раз так было. Один пропустили снять, и он квасился, образовался келлоидный рубец. А один шов внутри разошёлся и самозаживанием затягивался. Короче к гинекологу вам надо. На кресле чтоб посмотрела. Это не шутки.

Нравится Ответить
umm_ubaydullah
Хайрия·Мама четверых детей

Я бы пошла к платному на всякий

Нравится Ответить
umm.abubakr
Ромашек·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня было просто эпизио, но швы воспалились и не выпадали. Пришлось удалять. Покажись гинекологу

Нравится Ответить
zulishka26
Zuli·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@khedaum, неприятно

Нравится Ответить
maternity2025
maternity_tina·Мама сына-младенца

Как вам удаляли?? Под анестезией? Больно было?

Нравится Ответить
umm.abubakr
Ромашек·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@maternity2025, неприятно было очень, удаляли вообще без обезболивания

Нравится Ответить