Any980
aytik9800
Any980·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки у кого при беременности на лице на шее появилось множество папиллом? Как справлялись ?

Жесть у меня их на лице стало 🫣

Комментарии

mamatanya0404
Татьяна·Мама дочки-младенца

Остатки выжигала чистотелом

Нравится Ответить
mamatanya0404
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня было дохренища, шея вся черная была усыпанная ,ужасно смотрелось

Прошло все через месяц два после родов

Нравится Ответить
photo_nastia
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Удаляла их на шее незадолго до беременности. Во время появились а очень большом колличестве и после родов потихоньку отвалились сами. Осталось несколько штук, удалила пошла.

Врач говорил, что если есть склонность к ним, то так и будут появляться. Плюс их провоцирует еще жесткая мочалка, скрабы и пилинги

Нравится Ответить
angelinarose
angelina·Мама дочки-младенца

На лице не было, усыпало пупок и немного на шее, пару штук на груди

Не выдержала этот уродский пупок, он вывернулся, а еще и с этими папилломами стал, помазала дома, отвалились

На других местах не трогала, сейчас уже начали отпадать, но не все, буду удалять

Нравится Ответить
natapolyak888
😼·Мама двоих (младенец)

Чем мазали?

Нравится Ответить
angelinarose
angelina·Мама дочки-младенца

@natapolyak888, веррукацид

Нравится Ответить
alena2707
alena2707·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня тоже вся шея была усыпана в беременность,но я как раз после родов пошла удалять родинку, и их мне тоже убрали , 25 штук…🫠больше не появлялись

Нравится Ответить
tatyana__n
Татьяна·Мама сына-младенца

Иммунитет падает и папилломы появляются, мне так сказали.

Мои не отпали 😔

Нравится Ответить
sini4kaanna
Анна·Мама троих детей

У меня в третью беременность появились на шее, ушли после родов сами, отвалилась

Нравится Ответить
tatyana__n
Татьяна·Мама сына-младенца

Через какое время после родов отвалились?

Нравится Ответить
sini4kaanna
Анна·Мама троих детей

@tatyana__n в первый месяц

Нравится Ответить
madam1995-1995
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вот и я в шоке , на лице удаляла и все равно вышло, на шее тоже, сдала на впч геникологически, там что то обнаружили, наверно как то влияет все таки 🗿

Жду биопсию вот сейчас

Нравится Ответить
marina19940654
Мариша·Мама дочки (1 год)

У меня очень много стало на груди и шее. Я вообще тогда афигела. После родов стало само потихоньку проходить с груди, а вот на шее не все ушли. Ничего не делала с ними, были маленькие

Нравится Ответить
madam1995-1995
Анастасия·Мама дочки-младенца

Они сами тоже отваливаются?

🤔

Афигеть…

А не говорили с чем связано?

У меня ещё по типу камедонн вышли, тоже как папилломы только без ножек(

Нравится Ответить
marina19940654
Мариша·Мама дочки (1 год)

@madam1995-1995, у меня были до родов на шее, вот они остались, а те, которые вышли во время беременности сами испарились, я тоже тогда афигела🤣

Нравится Ответить