Елена
soloelena
Елена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Девочки, есть вопрос. Начали жутко отекать ноги. Прям очень сильно. У терапевта была, анализы в норме, у эндокринолога тоже, там тоже всё хорошо. Куда мне с этим теперь идти? Посоветуйте? Воды пью много, почки в порядке. Посоветуйте что делать 🙏🙏🙏

Комментарии

nastya_twins
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

По простому пути пробовали?

Я в целом отечная: мфр, пилатес, стрейчинг-час работы и выхожу без отеков.

Нравится Ответить
soloelena
Елена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Спасибо. Попробую

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

Детралекс. Вода. Хоть а. Противоотечная гимнастика

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

Это если по здоровью нет проблем

Нравится Ответить
soloelena
Елена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
ritaswiss
Маргарита·Мама сына (9 лет)

К флебологу надо, если именно ноги отекают, после к неврологу-мануальщику, чтобы посмотрел таз и крестец

Нравится Ответить
soloelena
Елена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@ritaswiss, если флеболог не поможет, дадите контактик?

Нравится Ответить
ritaswiss
Маргарита·Мама сына (9 лет)

@soloelena, конечно, если что по фамилии найдите (написала в сообщении выше), он принимает в 21 веке.

Если найду кого-то покруче, то я найду вашу запись и дополню.

Но на данный момент меня интересует связка невролог + мануальный терапевт.

Нравится Ответить
soloelena
Елена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@ritaswiss, спасибо большое 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (4 года)

Сердце проверяли ?

Нравится Ответить
soloelena
Елена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Да. Кардиограмма в норме.

Нравится Ответить