yana
nikto24
yana·В ожидании первенца

Девочки, с какой недели чувствуются шевеления?

1

Комментарии

bint.yunus
ابنة يونس·В ожидании первенца

На 20 почувствовала только. Тоже в панике была и бегала на узи 🥲

Нравится Ответить
tanzila.ib
Tanzila ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Пока тишина 🥲 хоть мне иногда кажется что что-то есть, но отчетливо еще не почувствовала, завтра уже 17 нед у меня) с первым на 17 нед почувствовала

Нравится Ответить
nikto24
yana·В ожидании первенца

У меня 19-я неделя уже

То ли я не чувствую еще, то ли не понимаю как это должно быть и не замечаю

Нравится Ответить
hanin
✨️·Мама двоих (младенец)

А так,бывает и после 20, так что все индивидуально

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Первый с 16 , второй на 14

Нравится Ответить
hanin
✨️·Мама двоих (младенец)

Тоже самое

Нравится Ответить
hali_
hali·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

По разному 18-20

Нравится Ответить