Просто конченый город 🫠

6

Комментарии

mama_kumykov
Ааа·Мама троих детей

@anotes, @takaya199001, правы все. Я сама приезжая. Всю жизнь в Белгороде прожила. Там сейчас обстановка из-за Украины, сами знаете , какая. Даже там все блага цивилизации. Я здесь вышла замуж, все прекрасно, все нравится от слова «все». Но эти коммуникации. Конченные чинуши. Воруйте, кто вам запрещает, но делайте так, чтоб люди хоть немного достойно пользовались всем, что поднимаете цену на ЖКХ. Ужас.

Нравится Ответить
azoooorrrka
aziza·Мама троих детей

Соглашусь с Вами, только в даге такая конченная ситуация с коммуникациями

Нравится Ответить
adz
AsA·Мама сына (1 год)

Воду отключали что ли ?

Нравится Ответить
dinaratttttt

Вы с какой планеты счастливый человек ? 🫣

Нравится Ответить
diana1991.
Диана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@dinaratttttt в Каспийске не отключали

Нравится Ответить
adz
AsA·Мама сына (1 год)

@dinaratttttt, Махачкала Советский район 🫢

Нравится Ответить
madinaisakovna
Мадина·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Город был бы прекрасным и чистым, если бы не в карман ставили деньги чин.новники🥹

Нравится Ответить
madinaisakovna
Мадина·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Вроде воду дали сказали , просто не дошла наверно до всех . Сказали пока мутная будет идти вода. Открыто оставьте кран если дома будете , чтоб грязная вода вышла сначала

Нравится Ответить
jdjsosksks

Не город

А люди

Нравится Ответить
fatiilllll

🤣Сама такая

Нравится Ответить
jdjsosksks

@saffiikk, я про чин.. ков

Нравится Ответить
uhti.vsv
vsv·Мама сына (1 год)

И я которая очень хочу в Махачкалу🥲😁

Ну в том году таких проблем не было с водой у нас на районе Буйнакского

Сейчас где мы живем тут предупреждают что воды не будет и ещё бесплатно весь день дают воду где набирают фильтрованную воду аппарат стоит

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Пидарасьичкски конченных тварей у власти

Нравится Ответить
nassssss
nas·Мама двоих (1 год, 7 лет)

До понедельника воды не будет ,это правда?)

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама троих детей

Уже дали. Потихоньку придет. Пусть у того, кто распространяет хрень, не будет до понедельника ничего. Зачем так дезинформировать людей?!

Нравится Ответить
nassssss
nas·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mama_kumykov, ой не знаю,знала бы кто первый ляпнул ,то язык прижгла бы 😂

Нравится Ответить
ff.m
ПатимаАаат·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я которая сюда переехала с Москвы 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама троих детей

Хорошей жизни хотела ОНА… но получилось, что получилось

Нравится Ответить
agilova
🥰🥰🥰·Мама двоих (4 года, 6 лет)

О чем вы думали , дорогая 🤣

Нравится Ответить
fffttt

Почему

Нравится Ответить
halifaisa
Халифа·Мама двоих (1 год, 2 года)

Суки 😂😂😂

Нравится Ответить
farfor
qwerty·Мама сына (1 год)

Мяяяягко сказали

Нравится Ответить
sh.s.
Саният)·Мама троих детей

Хасавюрт с вами💆🏼‍♀️

Нравится Ответить
farfor
qwerty·Мама сына (1 год)

@saniyat.as, ну тут они мол не знали а тут сутки нет и пол города без воды

Нравится Ответить
sh.s.
Саният)·Мама троих детей

@cactuss, у нас ходит слух,что наши все б/у пользуют. От того и слетает,то в жару,то в дождь. Зимой так вообще 😑в холоде спали 10 дней. Меняли трансформатор(который так же слетел через время 😂)они в 10 ночи отключали свет,к 6 утра давали. В дубаке засыпали в одной комнате всей семьей. С месячным ребенком еще

Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама троих детей

@saniyat.as, ужас. У нас так много раз было тоже

Нравится Ответить
vali__
султанова·Мама троих детей

Это крик души🥲

Нравится Ответить
musya16
Муся·Мама дочки (1 год)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить