Патимат
musaeva0705
Патимат·Мама троих детей

Девочки , если пожаловалась в минздрав , в течении скольки времени дойдет до больницы ?

Комментарии

101podarok

Срок месяц они должны вам дать ответ

Нравится Ответить
ihgffv3
allyu·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Слышала что фомс быстрее реагирует

Нравится Ответить
nnn123
Н111·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить
zaikoooo.
zaikoooo·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ой не знаю сама жаловалась две недели назад

Нравится Ответить