Анна
annprokonich
Анна·Мама четверых детей
post image

Девочки, на озере около Бархатово, получается нельзя купаться? Нашла прайс от Бархат парка, мелкими буквами - нельзя 🤔 Или может там где-то рядом всё-таки можно?

Комментарии

annprokonich
Анна·Мама четверых детей

Спасибо, девочки! 😌

Нравится Ответить
barbarizka
✨Лидия✨·Мама сына (5 лет)

На пляже, где купание разрешается-обязательно наличие спасателей, короче снимают ответственность тем самым)

Нравится Ответить
miraolegovna
Mira·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Там напротив есть пляж «Бухта рыбака» там вроде подешевле

Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
miraolegovna
Mira·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@bryk, класс 👍🏻 надо доехать

Нравится Ответить
miraolegovna
Mira·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Они пробы воды перестали делать , и вот типа нельзя поэтому они за воду не отвечают. Но все равно купаются

Нравится Ответить
annprokonich
Анна·Мама четверых детей

Спасибо!

Нравится Ответить
karinam19
Карина·Мама дочки (1 год)

Купаться можно, но они с себя ответственность снимают. Я так поняла, чтобы не делать пробы воды, они запрещают.

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Все купаются

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Под вашу ответственность.

Нравится Ответить