Imana
imana17
Imana

Где- нибудь дали воду?

Комментарии

chernookaya_889
Хадиджа | Риелтор |·Мама троих детей

Берёзка - дали

Нравится Ответить
specialisteshieva
Специалист Eshieva👩‍⚕️·Мама троих детей

В каком доме?

У нас до сих пор нету рядом с садиком😭

Нравится Ответить
chernookaya_889
Хадиджа | Риелтор |·Мама троих детей

@specialisteshieva, Новаторов

Нравится Ответить
bensenihayat
Амина·Мама дочки (1 год)

@chernookaya_889, новаторов дали?

Какой дом?

Нравится Ответить
emre
Madlen·Мама четверых детей

Район 9-ой, еле еле пошла, может будет еще напор

Нравится Ответить
amnat3148
Амина·Мама троих детей

Березка нет

Нравится Ответить
bensenihayat
Амина·Мама дочки (1 год)

До сих пор??

Нравится Ответить
amnat3148
Амина·Мама троих детей

@bensenihayat, дааа

Нравится Ответить