Екатерина Крылова
krylovae11061991
Екатерина Крылова·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Доброго времени суток. Девочки может у кого было, сегодня на узи обнаружили нише после кесарево. Насколько это опасно, настаивал ли врач на прерывании, или же доходили всю беременность?

P.S До этого делала два узи никакого нише не видели, говорили все хорошо, и малыш прикрепился выше рубца. Не мог же он просто взять и сейчас появится

Комментарии

marines
Мари·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Узи не информативно и это уже прошлый век, обращать внимание на нишу и мониторить ее с помощью узи.

Я делала МРТ перед беременностью, там и ниша и тонкий рубец- всем пофиг. Во время беременности все растягивается 1000 по другому и никаких прогнозов вам никто не даст.

Нравится Ответить
krylovae11061991
Екатерина Крылова·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Сегодня была у гинеколога, и скажем так она была крайне недовольна когда я ей сказала что все равно буду рожать.

Отправила в перинатальный центр

Нравится Ответить
marines
Мари·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@krylovae11061991, допотопный врач. Я наблюдаюсь у профессора.

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня была ниша, 3.5 мм, и плюсом толщина рубца 2.5мм предлагали прервать беременность, сделать метропластику и планировать заново. Сохранила беременность, доносила до конца, во время кс врач сказал, что рубец был хороший, состоятельный

Нравится Ответить
krylovae11061991
Екатерина Крылова·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Толщина рубца сказали али хорошая 9мм. А до скольки вам разрешили выносить ребёнка?

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@krylovae11061991, в 38 недель началась родовая деятельность, а так бы до 39 минимум носила

Нравится Ответить
usteshik
Юлия Стешик·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я бы переделала узи у хорошего специалиста, чтобы услышать второе мнение

Нравится Ответить
krylovae11061991
Екатерина Крылова·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Вот тоже думаю так же

Нравится Ответить
daria1608
дарья·Мама дочки (1 год)

Вообще очень странно, что до этого не видели

Я сейчас делала узи после года, уже увидели нишу. В интернете как обычно пишут одни страхи

Но знаю, что у девочки знакомой было так со вторым, просто за ней очень тщательно наблюдали, ездила в пц контролировала все это

Нравится Ответить
krylovae11061991
Екатерина Крылова·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Вот и я удивилась. 15-ого к гинекологу на учет вставать, хочу попросить чтоб сделала повторно узи уже там в гинекологии и посмотрела, а то может ошиблись.

Эти три узи делала в оптимусе.

Нравится Ответить