Мария
kindermasha
Мария·Мама сына (6 лет)

Девочки , очень нужна помощь🤗 Может здесь есть кто работает в магазинах - в идеале Мвидео или продуктовые , кто может оставить коробки для перезда 👉🏻👈🏻 Пришла в Бристоль у дома : меня чуть ли не бомжихой назвали 🤢 Блин,ну не хочу я 100р за коробку новую платить, и так денег сейчас куча нужна. Надеюсь ,что люди отзывчивые еще остались 💘

1

Лучший комментарий

nurlan94
Алина·В ожидании первенца

Когда переезжали, обошли кучу магазинов, в итоге самыми щедрыми оказался перекресток и обычный продуктовый частный магазинчик, все остальные только фыркнули

Нравится Ответить

Комментарии

ol_olya_lawer
Оля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В продуктовых не берите, в них часто тараканы бывают

Нравится Ответить
_mama_tata_
Татьяна·Мама сына (7 лет)

На ВБ их полно

Нравится Ответить
charming_pretty
·Мама двоих (младенец)

Брали на авито от 15р шт

Нравится Ответить
kindermasha
Мария·Мама сына (6 лет)

А не осталось ли ссылки ?

Нравится Ответить
alinaalinak
Алина·Мама сына (6 лет)

В 1000 мелочей идите))

Нравится Ответить
alinaalinak
Алина·Мама сына (6 лет)

Там постоянно коробки лежат

Нравится Ответить
anastasiain
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В магните брала коробки

Нравится Ответить
cherrry19
Мария·Мама сына (5 лет)

В кб отдают без проблем

Нравится Ответить
feya.894
Татьяна·Мама сына (9 лет)

В лемана про брали,они там перед классами без счета разного размера

Нравится Ответить
feya.894
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Именно для людей

Нравится Ответить
daria_instalab
Даша Щукина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Купите на Авито по 30 рублей

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

На озоне брала коробки и в КБ

Нравится Ответить
nurlan94
Алина·В ожидании первенца

Когда переезжали, обошли кучу магазинов, в итоге самыми щедрыми оказался перекресток и обычный продуктовый частный магазинчик, все остальные только фыркнули

Нравится Ответить
andreiaeugenia
Евгения ·Мама сына (5 лет)

Мы покупали в Оби , в Бристоле- маленькие только дали и они сказали что у них забирают их куда-то , а на WB вообще сказали что они у них ПОДОТЧЕТНЫЕ 😳🤯

Нравится Ответить
kindermasha
Мария·Мама сына (6 лет)

А почем они в Оби?)

Нравится Ответить
popkabelki
Арина·В ожидании первенца

Да, когда работала в вб, то сдавали абсолютно все коробки, за несдачу штраф)) причем штраф чуть ли не с пятью нулями 😅

Так как это оборотная тара, в них же потом и развозят товар по другим пунктам

Хотя какие-то пункты каждый день выбрасывают такие коробки, но это редкость

Нравится Ответить
evgeniya_glushkova
Евгения Глушкова ·Мама двоих (младенец)

Сходите в любой супермаркет

Мы месяц назад тоже переезжали, брала там коробки

Нравится Ответить
kindermasha
Мария·Мама сына (6 лет)

пятерочка ? Магнит ?

Нравится Ответить
evgeniya_glushkova
Евгения Глушкова ·Мама двоих (младенец)

@kindermasha можно там

Я с другого региона переезжала там нет таких магазинов

Нравится Ответить
ksyu_
ξενία·Мама дочки (4 года)

На вб сходите попросите

Нравится Ответить
evgeniya_glushkova
Евгения Глушкова ·Мама двоих (младенец)

Не даёт вб коробки

Нравится Ответить
magomadova14
Магомадова·В ожидании первенца

Магазины сейчас не особо отдают коробки, они же их сдают

Нравится Ответить
volodinkat
Татьяна ·Мама подростков

У нас в Гипер Ленте коробки лежат для людей. Всегда брали если требовались.

Нравится Ответить
kindermasha
Мария·Мама сына (6 лет)

А где у вас Лента ?!

Нравится Ответить