Евгения
evgeniya.0808
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девушки, порекомендуйте свои салатники. Но не сервировочные, а которые можно и в холодильник поставить с крышкой.

И еще буду признательна , если кинете ссылки на контейнеры для хранения , желательно стеклянные)

2

Комментарии

ksyulyulyu
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

ELEY Набор из 3х стеклянных контейнеров 400мл, 650мл, 950мл

ссылка

Нравится Ответить
ksyulyulyu
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

IKEA Контейнер для еды 180мл. Икея 365+ 804.449.46

ссылка

Нравится Ответить
ksyulyulyu
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

IKEA Набор контейнеров Икеа 365+, 3 шт, 750 мл

ссылка

Нравится Ответить
ksyulyulyu
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Steklo 4u фруктовница, ваза для фруктов, салатник

ссылка

Нравится Ответить
ksyulyulyu
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

1000 Каталог Фруктовница SL Home «Южная акация», 1 л, 19×6 см

ссылка

Нравится Ответить
ksyulyulyu
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Чаша с разделочной доской из бамбука и пластика

ссылка

Нравится Ответить
evgeniya.0808
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Красивая очень 👍

Нравится Ответить
darialds
Дарья·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
evgeniya.0808
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
alena_step
Алена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Mallony Контейнер для еды стеклянный с крышкой герметичный

ссылка

Нравится Ответить
evgeniya.0808
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить