Elizaveta010925
liza.kroxaleva
Elizaveta010925·Мама дочки-младенца

Девушки, добрый вечер. Доче 2,5 месяца. Я стала замечать что она бывает начинает крутить голову из стороны в сторону лежа, быстро, будто говорит «нет». Переживаю, это новая умелка или надо к неврологу бежать 🫠 Может у кого было так?

Комментарии

darkangel
Юлия·Мама дочки (1 год)

Сама себя укачивает, правильно выше говорят. Но наблюдайте, чтобы но чего другого не подключило. Моя прям хорошо так мотала

Нравится Ответить
svetlana_mentor

Мой так же смотрел, у него ещё щеки были огромные. Похож был на бульдога, помните в машине были такие, головой качал 🤣

Нравится Ответить
chernika_str
Алла·Мама двоих (3 года, 12 лет)

И у моей 😅 быстрее засыпала так

Нравится Ответить
arrivedeerci
⠀ ⠀ ⠀·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

У моего так было 😂

Сам себя укачивал

Нравится Ответить