Алёна
ag2322042
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

✌🏻

Девочки, кто в беременность с гсд и на инсулине был, вас клали за 3 недели до пдр на госпитализацию?

Как долго держали, вызывали роды?

Что вообще делали?😒🙏🏻

Или как мне кажется, будут держать до пдр

Лучший комментарий

kisou
Kisou·Мама дочки-младенца

Положили в 38 недель ,через несколько дней сняли пессарий и в 39 недель ровно отошли воды сами ,а так стимулировали бы скорее всего ,да ,с гсд на инсулине по протоколу до 39 недель вроде максимум

Нравится Ответить
flipper90
flipper·В ожидании первенца

Подругу стимулировали в 38 недель, в нашем роддоме не дают до пдр дохаживать с гсд (вроде по клин рек так и должно быть)

Нравится Ответить

Комментарии

_lina_lena_
_lina_lena_·Мама сына-младенца

Мне ставили гсд, но была диета , госпитализация в 38 недель , ктг ,УЗИ , сдала все анализы ,в том числе на глюкозу целый день , все было хорошо и дали походить ещё неделю ,но была в стационаре , в 39 стимулировали

Нравится Ответить
ag2322042
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@_lina_lena_ вот ещё и страшно, что вообще будут делать, ложиться уже в среду

Нравится Ответить
_lina_lena_
_lina_lena_·Мама сына-младенца

@ag2322042 ну я думаю если все показатели в норме и кровь ,то недельку дадут походить . А тут уже или само начнется или стимуляция

Нравится Ответить
ag2322042
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@_lina_lena_ ну вот да

Нравится Ответить
ekaterina.velizhanina
Екатерина·Мама сына-младенца

Да, на 34 недели положили до родов, в роддоме дозу инсулина повышали, а сахар был всё равно высокий, поэтому стимулировали на 36 неделе, сначала катетер, потом прокололи пузырь.

Нравится Ответить
ag2322042
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Обалдеть, ну хорошо что рисковать врачи не стали, ждать чего-то

Нравится Ответить
yanashayahmetova35
Яна·Мама четверых детей, беременна

4 беременность гсд на инсулине. В рд положили в 37,6. Кс в 38,3 из за веса малыша, не стали рисковать

Нравится Ответить
ag2322042
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

А какой вес был?

Нравится Ответить
yanashayahmetova35
Яна·Мама четверых детей, беременна

@ag2322042 4400

Нравится Ответить
olyaagibalova1987
Ольга ·Мама двоих (младенец)

У меня был гсд, но ничего не говорили, что раньше надо ложиться, родила в 39 недель.

Нравится Ответить
kisou
Kisou·Мама дочки-младенца

Положили в 38 недель ,через несколько дней сняли пессарий и в 39 недель ровно отошли воды сами ,а так стимулировали бы скорее всего ,да ,с гсд на инсулине по протоколу до 39 недель вроде максимум

Нравится Ответить
flipper90
flipper·В ожидании первенца

Подругу стимулировали в 38 недель, в нашем роддоме не дают до пдр дохаживать с гсд (вроде по клин рек так и должно быть)

Нравится Ответить
ag2322042
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Таблетку давали подруге?

Нравится Ответить
flipper90
flipper·В ожидании первенца

@ag2322042, ей давали таблетки, не пошло, потом прокололи пузырь тоже не пошло, окситоцин, вроде пошло но в итоге экс было тк в потугах уже не смогли прослушать сб ребенка и решили оперировать

Нравится Ответить
ag2322042
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@flipper90 ужас какой, намучались

Нравится Ответить
ag2322042
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Я понимаю что с гсд плацента стареет быстрее и чтоб перебсдеть, лучше лечь

Нравится Ответить
mashha30
мария·В ожидании первенца

Мне ничего врач не говорил по поводу госпитализации

Нравится Ответить
ag2322042
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

А меня вот сегодня ашарашила, малыш крупный, инсулин и тип ложись

Спросила " Стимулировать будут? " Она ответила " Не знаю, стимулировать или кс, что врач скажет "

Нравится Ответить
diana28th
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Не знаю как с гсд, я на инсулине у меня так диабет. Пкс будет в 38 недель. 2-3 января. Положат перед новым годом😭😅

Нравится Ответить
ag2322042
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

А мне вот не сказали что пкс, просто что всё, положат, а что как 🤷‍♀️

Нравится Ответить
diana28th
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@ag2322042 я спросила сразу у врача, где рожать, когда, как, зачем и почему😂

Нравится Ответить
ag2322042
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@diana28th моя особо ничего не говорила, по смотрению врача будет всё тип

Нравится Ответить