Gold
goldmom
Gold·Мама троих детей

Девочки у кого делали обрезание мальчикам и как вам ? Оставьте отзыв , имя и где прием 🙏🙏🙏 пожалуйста

1

Комментарии

dilaabusik
Дилара·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У Меджидова делали и отлично прошло все

Нравится Ответить
farfor
qwerty·Мама сына (1 год)

У меджидова отлично

Нравится Ответить
kamila13
Камила·Мама сына (4 года)

Вы младшему хотите сделать? Под наркозом будете делать?

Нравится Ответить
1xadysh
..а·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

алибулат в мед арте хвалят

Нравится Ответить
aimanat
aamnt·Мама сына-младенца

У меджидова

Нравится Ответить
karinamg
karina·Мама троих детей

У Меджидова, все хорошо

Нравится Ответить
alilen
mar.um·Мама двоих (2 года, 4 года)

В Кидней, у Заура

Нравится Ответить
alsaida
Sss·Мама сына (4 года)

Заур в Сано

Нравится Ответить