Umm.Saad.Muslima
mamasaada
Umm.Saad.Muslima·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочка упала на руку и видимо на палец сначала было весь ноготь синий теперь такой теперь нокоть падает кажется или не упадет как будто гноить что ли ..

Комментарии

rukishv
Рукайя·Мама дочки-младенца

Отведите к подологу, чем к хирургу. Он аккуратно зачистит

Нравится Ответить
alsaida
Sss·Мама сына (4 года)

Ну или в крайнем случае в больницу уже

Нравится Ответить
alsaida
Sss·Мама сына (4 года)

Пока частные не закрылись лучше поехать вскрыть, иначе ночью спать не сможет

Нравится Ответить
alsaida
Sss·Мама сына (4 года)

Там гноится пальчик

Нравится Ответить
mamasaada
Umm.Saad.Muslima·Мама двоих (1 год, 4 года)

Просто синий был палец

Нравится Ответить
nebieva
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нее ноготь отодрался ? Кровь шла ?

В таком случае вам надо было хотя бы перекисью продезинфицировать и левомеколь мазать

Нравится Ответить
mamasaada
Umm.Saad.Muslima·Мама двоих (1 год, 4 года)

Крови не было

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама троих детей

упадёт

Нравится Ответить
sw_mila
🦦 ·Мама двоих (младенец)

А врач что говорит?

Нравится Ответить
mamasaada
Umm.Saad.Muslima·Мама двоих (1 год, 4 года)

К врачу не ходила я показать кому пойти тоже не знаю

Нравится Ответить
kamila13
Камила·Мама сына (4 года)

@mamasaada, а рукой, пальцами нормально двигает? Перелома нету? Это как так упасть надо было на руку, что бы ноготь так повредился

Нравится Ответить