Вероника
veronikagg
Вероника·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто как одевает детей?

В телефоне +25, Алиса говорит +20🫠

Комментарии

nadia_123
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Дочка слип

Сын и я шорты и футболка сидим во дворе , нет ветра , солнце прям печет хорошо , хоть позагораю на карусели 😁 лавочки муравьи захватили 🥲

Нравится Ответить
aysha11111
Айша·Мама двоих (младенец)

Я сварилась. Лучше одевать на себя футболку и форты. На младенца бодик+штанишки либо слип, и на всякий случай я бы муслиновой пеленкой сверху укрыла. Ветерок все равно дует немножечко

Нравится Ответить
annapiter
Anna·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Сейчас шла по просвещения - ветер холодный. По ощущениям градусов 20 на улице. Во дворах без ветра может быть теплее

Нравится Ответить
polina.cosm
Полина·Мама дочки (1 год)

Шорты, футболка

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (7 лет)

Жарко, но мой не хочет в шортах 😭😭

Нравится Ответить
a.nastas.evg
Настя·Мама дочки (8 лет)

Жарко

Моя пошла в муслиновом костюме и босоножках

Носки и куртка на всякий случай с собой😂

Нравится Ответить
veronikagg
Вероника·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂

Питер. Одним словом 😅

Нравится Ответить
ksenia_anatolievna
Ksenia·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Футболка шорты

Нравится Ответить
marmeladka16
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Жарко там) лето началось

Нравится Ответить