Елена
len.mart93
Елена
post image

Мамы хелп !!!! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нормальная ли реакция на пентаксим ? Или бежать куда то надо ?????? Дочке сделали в четверг Пентаксим , ей 4 года 11 месяцев

Комментарии

daria94_94
Дарья·Мама сына (5 лет)

Первый пентаксим у вас?

Нравится Ответить
len.mart93

Третий

Нравится Ответить
daria94_94
Дарья·Мама сына (5 лет)

@len.mart93, сейчас как? У моего там было после первого и даже сильнее… третий вот планируем ставить

Нравится Ответить
len.mart93

@daria94_94, сейчас нормально уже . Нурофен на ночь , антигистаминное

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (4 года, 22 года)

Так же было, но антигистаминные прописывали и температура еще было

Нравится Ответить
len.mart93

Спасибо большое

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Абсолютно ожидаемая реакция

Нравится Ответить
len.mart93

Спасибо большое

Нравится Ответить
nnvad
Дарья·Мама двоих (младенец)

У моего точно также было, еще потом обсыпало красными точками, температура была, педиатр сказала это нормально зодак и парацетамол при сильной температуре. Больше ничего. Прошло за 4 дня примерно

Нравится Ответить
len.mart93

Спасибо большое

Нравится Ответить
aiidkin
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я бы сходила в пк

Нравится Ответить
len.mart93

Спасибо большое

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына (2 года)

Вариант нормы)

Нравится Ответить
len.mart93

Спасибо большое

Нравится Ответить