Дарья .
dashylunka190989
Дарья .·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки подскажите пожалуйста, если эпид справку взять в четверг, в понедельник примут в сад, будет она годная?

Комментарии

lelya12345
Оля·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Лучше в своем саду узнайте. У нас 5 дней годна, а где-то 3 .

Нравится Ответить