Dii
disagidova97
Dii·Мама дочки-младенца

Девочки , подскажите пожалуйста куда на плавание можно отдать малышку ? У нас кривошея тоже легкая , сказали отдать на плавание

Комментарии

hadidjaosmanovna
Хадиджа·Мама троих детей

То то

Нравится Ответить
janna.massag

Массаж с акцентом на кивалтельные мышцы и одного курса дост аточно,в данный момент работаю с кривошеей малышке 2 месяца и две недели и такая кроха😄

Нравится Ответить
aljanat_salimova
Алжанат Салимова·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

В Тото

Нравится Ответить
ummabdurahman..
~·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А все, у детей старше 7 месяцев требуют

Нравится Ответить
xxxvvvkkk
Катя·Мама сына-младенца

Мы в тото ходили. Все нравилось

Нравится Ответить
ummabdurahman..
~·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У вас они требовали мед.справку?

Нравится Ответить
xxxvvvkkk
Катя·Мама сына-младенца

@salsabill, нет

Нравится Ответить