Мариана
mariana.27
Мариана·Мама четверых детей
post image

Девочки полис в поликилинике дадут ? Мальчику скоро месяц ,или же все таки поехать в Макс-М?

2

Комментарии

busi...k
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Макс М

Нравится Ответить
tsindzinad
milana·Мама сына-младенца

В мфц сейчас выдают🫶🏻 такой стол у вас😍 хочу к вам

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

В страховой, в узбек городке где тц османский

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

Полис выдают в страховой компании

А не в пк 🤦🏻‍♀️вроде не первый ребёнок у вас

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

@alishka.n @alishka.n так мы в разных республиках живем

Нравится Ответить
mariana.27
Мариана·Мама четверых детей

Соседка сказали что ей в поликлинике дали , а так на всех троих получала в страховой компании 🤍

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

@irada3113, так я в курсе 👌🏻

Нравится Ответить
alin.36

в мфц вам дадут

Нравится Ответить
alin.36

@mariana.27 мне в мфц дали, позвоните в мфц уточните

Нравится Ответить
madina2424
мадина·Мама двоих (младенец)

@mariana.27, мне вот недавно как раз получала в Макс -М дали

Нравится Ответить
mariana.27
Мариана·Мама четверых детей

@madina2424, тоже поехала туда , и сразу же выдали 😁

Нравится Ответить