Kamila_VITAMINKA
vitaminkiii
Kamila_VITAMINKA

Ас Салям алейкум, девочки кто лежал в клиники Исмаиловых там вай фай есть ? Есть смысл брать ноутбук с собой ?

Комментарии

sali_mama
Саламат·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ваалейкум Ассалям. Не лежала там, если ноут не древний можно раздачу через телефон сделать. Но сильно жрать будет трафик

Нравится Ответить
vitaminkiii

У меня ёта не раздается

Нравится Ответить