Света
delphinate
Света·Мама сына (6 лет)
post image

Девочки, кто сплавлялся на сапах с инструктором, дайте контакты организаторов и можете ещё рассказать, как всё это происходит 🤗

Комментарии

alenal123
Alena·Мама дочки (6 лет)

@ymnaya,

Нравится Ответить
ymnaya
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо вам🤗

Нравится Ответить
ymnaya
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

@ymnaya мы проводим сплавы по Мане, кому интересно пишите🤗

Нравится Ответить
sadly_honey
Катерина ·Мама дочки (8 лет)

Дух кочевника

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына (7 лет)

Мы завтра едем с Тимофеем ссылка

Нравится Ответить
delphinate
Света·Мама сына (6 лет)

Расскажите потом, как съездили?)

Нравится Ответить
ysh13
Юлия·Мама сына (6 лет)

Можно и без него, взять в прокат сап и вперед ) там ничего сложно

Нравится Ответить
delphinate
Света·Мама сына (6 лет)

Ой не, мне с ним спокойнее)

Нравится Ответить
ysh13
Юлия·Мама сына (6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
ysh13
Юлия·Мама сына (6 лет)

Группа есть все походы Красноярска с телеге , там через одного про сапы и организаторов

Нравится Ответить
tatafly
Тати·Мама дочки (4 года)

Я тоже хочу попробовать) погрею уши

Нравится Ответить