Елена
lens94
Елена ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , у ребенка поднимается высокая температура 39.5 , больше никаких признаков нет , что это может быть , врач был горло лёгкие чистые , сдала кровь

Комментарии

anna_maria_blog
Мария·Фтизиатр ·Мама дочки-младенца

Плюсую за мочу! Обязательно нужно сдать

Нравится Ответить
anastasia5483
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Возможно,почки

Нравится Ответить
anastasia5483
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сдайте мочу

Нравится Ответить
anaverh495
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Скорее всего нужны антибиотики, кровь бактериальная

Нравится Ответить
neuromama
Евгения·Мама дочки (2 года)

Я бы склонилась к аб, кровь бактериальная

Нравится Ответить
kisurina_1989
Оксана·Мама сына (5 лет)

У вас бактерия по крови

Нравится Ответить
lens94
Елена ·Мама двоих (младенец)

А что делать , подождать может высыпания будут ли

Нравится Ответить
kisurina_1989
Оксана·Мама сына (5 лет)

@lens94, а вы на какой день сдали кровь?

Нравится Ответить
neuromama
Евгения·Мама дочки (2 года)

@lens94 розеола вирусное заболевание , а кровь бактериальная. Не надо ничего ждать, вызывайте педиатра, пусть назначит лечение

Нравится Ответить
leila695
Аленка ·Мама сына (6 лет)

Инфекция какая то, по крови видно воспалительный процесс

Нравится Ответить
lens94
Елена ·Мама двоих (младенец)

Кровь еще при температуре сдавала

Нравится Ответить
kati_filina
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Предположила бы какой то из герпесвирусов или бактериальная инфекция может ангина?

Нравится Ответить
lens94
Елена ·Мама двоих (младенец)

@kati_filina переживаю очень из - за такой температуры 🤒, там высыпания вроде на 3 день ?

Нравится Ответить
kati_filina
Екатерина·Мама сына (5 лет)

@lens94, да в любом случае какие то симптомы появятся и будет понятно, лучше еще раз горло посмотреть нет ли гнойников

Нравится Ответить
lens94
Елена ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить