Love My Daughters
lovemy
Love My Daughters·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки,

Посоветуй эндокринолога или как сдавать гормоны? У меня скоро месячные, там вроде до или после надо.

Ем не много, но быстро набираю 🤣

Комментарии

sunny__

Я взрослый эндокринолог, могу провести онлайн консультацию.

Если сдаете гормоны ЩЖ от цикла не зависит. На 2-5 день ФСГ,ЛГ, пролактин

Нравится Ответить
thewifekiller
the wife killer·Мама дочки (1 год)

Вроде пролактин и тестестерон только сдается на 3й день месячных

Нравится Ответить
diamondlife
Sanaa·Мама сына (5 лет)

Я часто сдаю анализы щитовидки, мне не говорили на счет месячных. Самое главное на тощак и даже зубы чистить нельзя.

Нравится Ответить