24.
patt.g
24.·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, как проходили ваши вторые роды?

1

Комментарии

lika_lin
Лика·Мама двоих (1 год, 4 года)

С кайфом если честно, но это было кс 😀

Нравится Ответить
gkama05
Найка·Мама троих детей

Отлично 👍🏻 на все ушло 4 часа, с первой схватки. Даже не заметила как родила. Первые и третьи роды, это треш 😩😩😩

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Первые были ужасные, после вторых я подумала "так каждый год рожать можно", легко и просто, но и девочка на 700 гр меньше сына

Нравится Ответить
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама двоих (младенец)

Больно , но быстро (стимулировали )

Нравится Ответить
bintaslan
Гостья·Мама двоих (младенец)

С утра до обеда были терпимые схватки, когда интервалы уменьшились поехали в роддом. При поступлении, это где-то в 13:00- было 2 пальца, в 16:00 уже родился малыш

Нравится Ответить
meri333
meri·Мама двоих (младенец)

Первые были ужасные

Вторые для меня боль такая же

Но на много быстрее

Нравится Ответить
imhoney
Фатима·Мама двоих (младенец)

Если сравнивать первые и вторые . То это небо и земля . Я примерно помню боль во время вторых родов , потому что легко прошло . А первые роды ад адский 😵‍💫

Нравится Ответить
mvavvk
mvavvk·Мама двоих (младенец)

Так же как и первые) 3 часа и отстрелялась) за одну потугу родила в этот раз

Нравится Ответить
kma123
kma123·В ожидании первенца

Это как за одну потугу? Как будто что-то на нереальном 😃 а схватки сколько были ? Больно ли было как в первый ?

Нравится Ответить
mvavvk
mvavvk·Мама двоих (младенец)

@kma123 я сама офигела, только залезла на кресло, говорят тужся я как начала тужится она и вылезла на половину, ну а дальше уже акушерка говорит ничего не делай больше и сама достала ее

Нравится Ответить
mvavvk
mvavvk·Мама двоих (младенец)

@kma123 схватки были с 19:45 и до 22:50, три часа почти, ну и в 22:55 мы уже родились.

Больно, но в этот раз уже осознаешь что и как происходит и что надо делать, в первый раз я целый час в потугах мучилась не понимала как разродиться, не получалось ничего

Нравится Ответить
doc_radjabova_gematolog
Амина Раджабова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лучше чем 1 😍 хочу чтобы всегда так было 😆

Нравится Ответить
didi16
Дина ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Быстро и прекрасно , только сокращения были ужасно болючие потом. Надеюсь третьи будут такие же 🙏

Нравится Ответить
omvp00
🩷🩷🩷·Мама троих детей

Вторые были самые легкие

Нравится Ответить
aminka1014
Amina·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

У меня на первого раскрытие быстрее пошло

То есть с 1 пальца уже сразу второй пошел

А щас я с 1 пальцем недели две хожу

Как пройдут роды 🫠🫠💔боюсь думать

Нравится Ответить
mi.tu30
mi.tu·Мама двоих (младенец)

Альхамдулиллах, у меня и первые роды были прекрасные

Нравится Ответить
aminka1014
Amina·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Тоже первые хорошие были

Вторые надеюсь так же будут

Нравится Ответить
mi.tu30
mi.tu·Мама двоих (младенец)

@yusupova1014, легких вам родов 🌷

Нравится Ответить
aminka1014
Amina·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@mi.tu30, аминь спасибо ❤️❤️

Нравится Ответить
mi.tu30
mi.tu·Мама двоих (младенец)

Великолепно, так я готова каждый год рожать 😂😂

Нравится Ответить