Юлия Лузанова
himena_ki
Юлия Лузанова·Мама сына (6 лет)
post image

Краснодар, отзовись😊

Приехала к вам в гости, посоветуйте доставку вкусных роллов и где можно уютно и вкусно посидеть поесть☺️ особенно интересует азиатская кухня

1

Комментарии

95daria
Daria·Мама двоих (младенец)

Хаяо Унесённые Азией

Нравится Ответить
milasskaya
Ксения·В ожидании первенца

Если вам нужны хорошие роллы, то это тануки или кинконг суши

Точно не просуши или сытый король!🤣

Нравится Ответить
95daria
Daria·Мама двоих (младенец)

Сушивесла туда же)

Нравится Ответить
lena-fanfan
Елена·Мама дочки (5 лет)

Если посидеть именно - Джимми Чу, Тай-Дай (там не то, чтобы изыск, но зато офигенный, безумно вкусный том ям). Ну, а если хочется пафоса - Рётей в Японском саду.

Нравится Ответить
milapre
Мила·Мама дочки (3 года)

Тануки!!

Нравится Ответить
sitnjusha
Юлия Быкова·Мама четверых детей, беременна

Про-суши. Оооочень вкусно там.

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Сушивесла очень вкусные ролы.

Нравится Ответить
iana208
Яна🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вилки палки, Суши от Илюши

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Суши весла

Мне сытый король не нравится

Нравится Ответить
ver._v_mechtu
Яна·Мама дочки (4 года)

Сытый король.

Пиццбург.

Сицилия.

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама троих детей

Вилки палки, суши от Илюши, Сытый король.

Нравится Ответить
milanamalina
milanamalina1876·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Хвалят сытый король . Но еще не заказывали

Нравится Ответить
lonina
Александра·Мама двоих (младенец)

Роллы у них вкусные и огромные , но вот посидеть вроде не было, надо уточнить филиалов у них все больше становится по городу , может где и сделали

Нравится Ответить