Светлана
lapinasvetlana2015
Светлана·Мама четверых детей
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, нужен совет, Ваш опыт!!! Пожаааалуйста!

Хочу купить кухонный стол как на фото и мечусь какие стулья взять? Мягкие под цвет кухонного гарнитура или твердые но с подушечкой на завязках? Счастливые обладатели хоть каких то, прделитесь + и -,удобно ли на подушечках сидеть... Вся извелась уже... Вроде хочется и мягонько, а с др стороны не вылезешь из-за стола😂, да дети ухайдркают в хлам. Да я чехлы на них пошью как бы не проблема и велюр, вроде как хорошо чистятся, не проблема... Таеже и деревянные ухайдокают...

Комментарии

krist_momtobe_x3
Krist·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У нас деревянные с мягкой сидушкой, просто периодически делаю химчистку, был вариант с подушками на завязках, мы задолбались с ними

А твёрдые вообще не рассматриваю, жопка отвалится )

Нравится Ответить
lapinasvetlana2015
Светлана·Мама четверых детей

Спасибо большое 🌺

Нравится Ответить
nata_lee
Наталья·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
lapinasvetlana2015
Светлана·Мама четверых детей

Даааа, не подумала бы поискать. Спасибо большое, поищу вашу модель. 🌺

Нравится Ответить
fatcatjony
Анастасия·Мама сына (3 года)

У нас такой стол и стулья икеевские. Смотрится красиво. Но стулья скрипучие, они не ломаются, конечно, но все хрустят/скрипят. Бесят.

Стол... Ну на нём только в карты играть)) остаются вмятины от всего. Очень мягкий.

Нравится Ответить
lapinasvetlana2015
Светлана·Мама четверых детей

Мммм, а гибкое стекло наверх не спасёт, как думаете?

Нравится Ответить
fatcatjony
Анастасия·Мама сына (3 года)

@lapinasvetlana2015 думаю спасет. Или какие то салфетки под приборы. Просто предупредила, чтобы сразу начеку были.

Нравится Ответить
lapinasvetlana2015
Светлана·Мама четверых детей

@fatcatjony дааа, спасибо большое, это оооочень важно👌

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама троих детей

К такому столу взяла бы деревянные

Нравится Ответить
lapinasvetlana2015
Светлана·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить