эмма
aihsatthfyjgyj
эмма·Мама сына (7 лет)

Девочки есть те кто купили квартиру в ипотеку ? В черноречи ? Если есть номер яитиш

Комментарии

mika_19
стикер
Нравится Ответить
kaskhava

Здравствуйте,у нее в общем модно взять или только в черноречье?

Нравится Ответить
mika_19

@kaskhava, без разницы)в общем можно

Нравится Ответить