Arsi2022
arstan1617
Arsi2022·Мама двоих (3 года, 7 лет)
post image

Девочки, вчера получили прививку гекса2. А сегодня на ухе такое вышло. И два пузырька. Это ветрянка начинается?😢

Комментарии

bonbonerka
Bona Bon·Мама троих детей

Может укус..если водянистый пузырёк, то ветрянка

Нравится Ответить
happy.mom.03
…АА·Мама двоих (младенец)

На голове проверьте

Нравится Ответить
arstan1617
Arsi2022·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вроде норм

Нравится Ответить