Александра
divoraverity
Александра·В ожидании первенца

Девочки завтра собираюсь на 3 д узи, как думаете нормально будет видно? А то их двое, боюсь места им мало уже ) Есть может у кого фото на моем сроке?))

Комментарии

lady_wise
Ира·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ksushamorgunova
Ксения·Многодетная мама (5 детей)

В 36 недель делали, лица четко было видно

Нравится Ответить