Анастасия
stassy0895
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки , переживаю 🫠 постоянно тонус , утром , днем , вечером . Ничего не болит при этом, он не долгий , проходит сам. Знаю , что многие говорят норма, но все равно страшновато …это же никак не повлияет на малыша ?

Комментарии

molly_djar
Malvina·Мама четверых детей, беременна

Было бы хорошо без тонуса но у вы 😣

Нравится Ответить
logvinovau

Как он проявляется?

Нравится Ответить
marina457xxf

@stassy0895, тоже самое

Но боли присутствуют

Даёт о себе знать

Нравится Ответить
stassy0895
Анастасия·В ожидании первенца

@marina457xxf, а какого характера боли ?

Нравится Ответить
marina457xxf

@stassy0895, тянущие

Можно сказать как во время месячных

Нравится Ответить