Мария
gutalincha
Мария·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девушки доброе утро, подскажите куда обращаться дальше в такой ситуации , у нас возле детской площадки сломаны тренажеры, с мая месяца несколько раз подавала заявку на 115, там написано что передано в структурное подразделение но никто ничего не делал, написала в обращение бел. что жэс не выполняет заявку и прислали такую отписку, ни сроков когда отремонтируют ничего. Куда написать еще?

Комментарии

olly_vok
Оля·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Жкх2 попробовать позвонить на какой стадии

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

В вышестоящую организацию и так по цепочке

Нравится Ответить