Tom
toma_4444
Tom·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте хорошего педиатра (платно), и грамотного специалиста узиста для малыша.

Комментарии

07_smile_19
Оля·Мама троих детей

Педиатр Киричек Сергей Александрович

Нравится Ответить
peteri54
Ася·Мама сына-младенца

За педиатров плюсую к комментариям выше. Плюс еще Косарина

Узи-Голубок

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Жабенцова

Княжская

Дюдина

Нравится Ответить
toma_4444
Tom·Мама дочки-младенца

Это педиатры все тоже?

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@toma_4444 да

Узи - голубок, нижебовский

Нравится Ответить
ari95na
А_r_i_n_a·Мама дочки (2 года)

Педиатр - Конева Евгения Владимировна

Нравится Ответить