Лера
valeriev
Лера·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Доброе утро! Девочки посоветуйте, что подарить девочке 8 лет? Заказала настольную игру, нужно еще что-то ,так как дети вдвоем идут. Девочка отличница очень разносторонняя, мама сказала все на наше усмотрение 🙈

Комментарии

sonyacola
Софья·Мама сына (7 лет)

НеКлякса Набор для творчества

ссылка

Нравится Ответить
valeriev
Лера·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Классный

Нравится Ответить
sonyacola
Софья·Мама сына (7 лет)

LampStory Электронный тренажер по математике гаджет для детей

ссылка

Нравится Ответить
sonyacola
Софья·Мама сына (7 лет)

HappyLine Портфолио школьника папка фотоальбом школьный анкета

ссылка

Нравится Ответить
diana_vuk
Диана·Мама дочки (2 года)

У вас дочь +- ровесница, посмотрите, что она больше любит или спросите, что бы она хотела

Как вариант

А так книги, наборы для творчества, пижаму, банально любимую игрушку (куклы, пупсы, мягкие)

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Набор эпоксидной смолы для изготовления украшений

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Классную пижаму села

Нравится Ответить